Город ДТП в Холмогорах: пострадало четыре человека, одна из них – беременная девушка

ДТП в Холмогорах: пострадало четыре человека, одна из них – беременная девушка

Сегодня в 10 часов утра на 76-м километре автодороги М-8 столкнулись два легковых автомобиля.

Как сообщает портал Arh112.ru, за рулем Fiat Linea находилась девушка 1997 года рождения. По словам пассажира иномарки, машина двигалась в деревню Матигоры на небольшой скорости, но в какой-то момент водитель не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с Opel Vectra, оказавшимся в результате столкновения в кювете.

В «Фиате», кроме девушки-водителя, находились двое мужчин. Один из них госпитализирован с подозрением на повреждение позвоночника.

Травмы получили все три человека, находившиеся в «Опеле». Две женщины были переданы медикам до приезда спасателей. У пострадавшей 1960 года рождения – перелом бедра, плеча, ребер и позвоночника. Еще одна пассажирка – 30-летняя женщина – находилась на шестом месяце беременности, у нее травмирован живот. Ее муж, находившийся за рулем, оказался зажат в покореженной машине.

Чтобы извлечь его, потребовались усилия пожарных ПЧ-54 села Холмогоры и спасателей областной службы спасения из Архангельска. Они при помощи гидравлического инструмента удалили крышу авто, отжали переднюю панель и деблокировали пострадавшего. У мужчины – переломы позвоночника, ребер, плеча и бедра. Пострадавшие госпитализированы. Обстоятельства аварии выясняются.

Фото: Фото портала Arh112.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления