RU29
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Архангельске

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

0 м/c,

759мм 63%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город САФУ приглашает школьников на Дни открытых дверей

САФУ приглашает школьников на Дни открытых дверей

28 и 29 октября в интеллектуальном центре Северного арктического федерального университета пройдут Дни открытых дверей. Школьников и их родителей ждет увлекательная возможность впервые познакомиться с университетом.

Гости вуза смогут посетить выставки, на которых будут представлены основные направления подготовки САФУ, информация о семи высших школах, филиале в Северодвинске и колледжах, входящих в состав университета.

Также в течение двух дней организаторы мероприятия продемонстрируют результаты и достижения университета, работу студенческих объединений САФУ. Познакомиться с творческой жизнью университета можно будет на концертах, которые пройдут в эти дни в центре.

Расскажут в ходе Дней открытых дверей и об обучении по целевому приему, которое можно назвать взаимовыгодным отношением для трех сторон: абитуриента, организации и университета. Преимуществами для абитуриента являются поступление по отдельному конкурсу, обучение на бюджетной основе, гарантированное место прохождения практики, помощь и поддержка организации во время обучения и, что совсем немаловажно в наше время, трудоустройство после окончания обучения.

28 октября мероприятие начнется в 14:00, 29-го – в 11:00.

Фото: Фото Полины Нечаевой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления