Город Операция «Розыск» помогла обнаружить 28 человек

Операция «Розыск» помогла обнаружить 28 человек

В УФСИН России по Архангельской области подвели итоги второго этапа межгосударственной оперативно-профилактической операции «Розыск».

Данное мероприятие проводится ежегодно в целях стабилизации оперативной обстановки на территории государств-участников СНГ. В течение двух дней сотрудники силовых структур региона вели усиленную работу по установлению местонахождения лиц, находящихся в розыске.

Так, в ходе операции были задержаны шестеро граждан, скрывавшихся от контроля уголовно-исполнительной инспекции, и восемь, уклонявшихся от самостоятельного следования в колонию-поселение. Кроме того, обнаружен один осужденный, находящийся в розыске за УФСИН России по Ярославской области, шесть человек – в межгосударственном розыске за странами СНГ.

Совместно с сотрудниками полиции были найдены шесть преступников, разыскиваемых подразделениями полиции. Кроме этого, благодаря операции «Розыск» сотрудниками силовых структур было установлено местонахождение и одного без вести пропавшего гражданина, сообщает пресс-служба управления.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления