Город Северянин оказался замешанным в убийстве на волгоградской свиноферме

Северянин оказался замешанным в убийстве на волгоградской свиноферме

Вчера возле здания свинокомплекса, расположенного на территории одного из фермерских хозяйств села Сосновка Руднянского района Волгоградской области, было обнаружено тело 54-летнего мужчины с многочисленными рублеными ранами в области головы и лица.

По данному факту следственные органы возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

Согласно предварительной версии, в ночь с 19 на 20 октября трое рабочих в вагончике на территории свинокомплекса распивали спиртные напитки. В какой-то момент между ними произошел конфликт, в ходе которого один из мужчин схватил кусок арматуры и нанес потерпевшему несколько ударов в область лица и головы. С целью сокрытия преступления бездыханное тело собутыльники спрятали за одно из зданий.

Вскоре удалось установить подозреваемых в совершении указанного преступления. По горячим следам были задержаны 28-летний местный житель и его 23-летний друг, являющийся приезжим из Архангельской области.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Свою вину в содеянном задержанные полностью признали. Решается вопрос об избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Волгоградской области.

Фото: Фото Олега Каргополова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления