Город Житель Вельска подозревается в истязании 16-летней падчерицы

Житель Вельска подозревается в истязании 16-летней падчерицы

Областной Следком возбудил уголовное дело в отношении 38-летнего жителя Вельска, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного пунктом «г» части 2 статьи 117 УК РФ (истязание несовершеннолетней).

По версии следствия, с июня по сентябрь 2016 года подозреваемый с целью наказания 16-летней дочери супруги систематически наносил ей удары ремнем по ногам и в область бедра, причиняя несовершеннолетней физические и психические страдания.

О произошедшем стало известно после того, как несовершеннолетняя школьница рассказала об избиениях учителю, который сообщил о происходящем в правоохранительные органы.

Сейчас потерпевшая находится в реабилитационном центре для несовершеннолетних. От подозреваемого поступило заявление о явке с повинной, в котором он объяснил свои действия необходимостью воспитывать девочку-подростка, которая не слушает мать, поздно приходит домой.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Допрашиваются свидетели по делу, в том числе мать потерпевшей. Дело принято к производству Вельским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Архангельской области и НАО.

Фото: фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления