RU29
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Архангельске

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

761мм 63%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Экс-мэр Архангельска эпатирует народ выставкой «Путин – супергерой!»

Экс-мэр Архангельска эпатирует народ выставкой «Путин – супергерой!»

Экс-мэр столицы Поморья и владелец музея эротики Александр Донской поделился с подписчиками своего канала на YouTube и пользователями социальных сетей очередной эпатажной идеей. На этот раз Александр Викторович планирует провести выставку «Путин – супергерой!»

«90% россиян любят и уважают Путина, поэтому я решил провести выставку "Путин – супергерой!" Она пройдет в Москве, Санкт-Петербурге и Берлине. Большая часть экспозиции уже готова, но я хотел бы услышать и ваше мнение. Напишите, пожалуйста, в комментариях, что вы хотите видеть на этой выставке», – говорит в своем видео Донской.

Отношение у пользователей соцсетей к идее экс-руководителя Архангельска оказалось неоднозначным. Большинство людей негодует, многие комментаторы скатываются в откровенные оскорбления.

«Супергерой – полное мракобесие! Он нас спасет, только держитесь там...Мне вот интересно, вы вправду верите в то, что несет нам? Если вы просто решили бабос срубить и популярности приобрести, то это еще адекватно, а если верите, то соболезную всем, кто вас окружает», – высказывает свое отношение юзер «ВКонтакте» под видео Александра Донского.

Александр Донской занимал должность мэра Архангельска с 2005 года по 2007 год. До победы в выборах руководил крупнейшей региональной сетью супермаркетов «Сезон».

В 2006 году против Донского было возбуждено уголовное дело, восемь месяцев Александр Викторович провел в следственном изоляторе. В 2008 году он признан виновным в злоупотреблении должностными полномочиями и использовании средств городского бюджета для обеспечения личной охраны. Суд приговорил его к трем годам лишения свободы условно с испытательным сроком в два года, а также лишил права занимать определенные должности, в том числе выборные, сроком на два года.

В конце 2009 года Донской заявил о том, что переезжает в Москву. Там он прославился на всю страну благодаря своим креативным проектам – открытию музея эротики «Точка G» и кафе Crazy Toilet.

Фото: Фото с сайта Donskoy.me, видео пользователя DONSKOY.ME/Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления