Город Бойцовское шоу «Один на Один»

Бойцовское шоу «Один на Один»

В ближайший уик-энд, 13 ноября, в 17:00 федерация смешанных единоборств Архангельской области и клуб «Один на Один» приглашают всех желающих на закрытый турнир.

В воскресенье соберутся одни из лучших бойцов нашего региона, чтобы выяснить, кто из них имеет право называть себя номером один и стоять с гордо поднятой вверх рукой – рукой победителя.

Три формата боев: ММА, К-1 и бокс. Уже ставшее традиционным противостояние с профессиональными бойцами из клуба «Спарта» (г. Мирный). Специальная шоу-программа. Организаторы сделают все, чтобы бойцовское шоу «Один на Один» запомнилось надолго.

Основные бои вечера будут проходить в формате поединков по правилам ММА. Смешанные единоборства (ММА) – один из наиболее жестких видов спорта, поэтому организаторы шоу призывают особо впечатлительных жителей нашего города оставаться дома в этот вечер. Остальных приглашают на Троицкий, 67 на бойцовское шоу «Один на Один»

Формат турнира предполагает ограниченное количество зрителей. Успевайте приобрести билеты в кассе клуба «Один на Один»: ТРК «Пирамида», Троицкий, 67, 3-й этаж.

Телефон для справок: 63-60-63.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления