Город В Архангельске появятся свои снегурочки

В Архангельске появятся свои снегурочки

До сих пор в Архангельске не было детских конкурсов в формате «мини-мисс», однако в в конце этого года ситуация изменится. Впервые в поморской столице пройдет детский творческий конкурс «Арктическая снегурочка», финальное шоу которого запланировано 17 декабря.

В конкурсе «Арктическая снегурочка» смогут принять участие девочки от шести до восьми лет включительно. Учредителями конкурса являются университет САФУ, Ассоциация выпускников САФУ и Группа компаний «Уютный дом». Главные цели мероприятия – выявление талантливых детей и поощрение творческого развития.

Жюри будет оценивать творческие способности «снегурочек»: музыкальность, пластику, культуру речи, общительность, обаяние и умение держаться на сцене. Зрители также будут иметь возможность оценивать участниц в финальном шоу.

Сейчас проходит сбор заявок, а 15 ноября пройдет кастинг и будут определены участницы конкурса. После отборочного этапа девочки пройдут подготовку с хореографами, психологами, преподавателями по сценической речи и режиссером.

17 декабря все «снегурочки» выйдут на сцену в костюмах, а также исполнят творческий номер любой направленности. После проведения мероприятия финалистки примут участие в мастер-классах и благотворительных мероприятиях.

Напомним, что до окончания срока подачи заявок осталось семь дней. Родители, которые пожелают отправить свою девочку на кастинг, должны ознакомиться с положением о конкурсе и заполнить анкету на официальной странице в «ВКонтакте».

Телефоны для справок: 8 (8182) 21-61-44, +7(964)299-23-39.

Фото: Фото предоставлено заказчиком
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления