RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

755мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Сотрудник Севмаша завоевал золото на WorldSkills Hi-Tech 2016

Сотрудник Севмаша завоевал золото на WorldSkills Hi-Tech 2016

Дмитрий Федоров, судовой сборщик-достройщик АО «ПО «Севмаш», успешно выступил на Всероссийском чемпионате WorldSkills Hi-Tech 2016. Он занял первое место в номинации «Обработка листового металла».

Профессиональные соревнования прошли в Екатеринбурге с 30 по 3 ноября. В течение трех дней Дмитрий и шестеро его конкурентов изготавливали макет космической ракеты из листов металла. В конце каждого конкурсного дня результаты их труда оценивали компетентные судьи. В итоге в своей номинации северодвинец стал безоговорочным лидером. Его макет космической ракеты будет размещен в центральном офисе WorldSkills в Москве, сообщает пресс-служба АО «ПО «Севмаш».

«Победить мне помогло огромное желание достичь успеха и опыт, который я накопил в повседневной работе, – рассказал Дмитрий Федоров. – Мне интересно мое дело, в работе судового сборщика-достройщика много нюансов, о которых важно знать. Я доволен результатом конкурса, чувствую гордость за себя и свой завод. В нашем цехе работает еще немало способных ребят, которые достойны представить Севмаш на таких конкурсах».

Фото: Фото пресс-службы АО «ПО «Севмаш»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления