RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

южн.

760мм 55%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Мультимедийный шоу-проект «Северное путешествие» приглашает на первое представление

Мультимедийный шоу-проект «Северное путешествие» приглашает на первое представление

Студия света и пластики «Солнце Маори» приглашает жителей и гостей Архангельска посетить премьеру невероятно завораживающего танцевально-светового шоу «Северное путешествие», созданного по мотивам сказок северных писателей.

3 декабря в 18:00 в большом танцевальном зале Молодежного центра будет показан ряд миниатюр, созданных с использованием различных выразительных средств. Зрители смогут познакомиться с проектом и узнают о предстоящих планах студии «Солнце Маори».

Новый проект «Северное путешествие» – это полет вместе с северным ветром вдаль от городских стен вслед за мечтой, это рассказ о поиске новых форм самовыражения, о приобретении свободы, о ценности красоты и многообразии окружающего мира, о любви к Северному краю. «Северное путешествие» – это погружение в культуру области, поморские сказки, откровения полярных экспедиций. Это напоминание о том, как важны нам, северянам, юмор и доброта.

Постановка «Северное путешествие» – это первый, и, несомненно, уникальнейший проект в нашем городе, который включает в себя волшебный симбиоз современного танца, светового перфоманса, живой музыки, видеопроекции и дизайнерские костюмы.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления