RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

756мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Юные вокалисты из Архангельска стали лауреатами престижного конкурса в Москве

Юные вокалисты из Архангельска стали лауреатами престижного конкурса в Москве

Воспитанники архангельского детского театра эстрады «Страна Чудес» достойно выступили на престижном международном арт-конкурсе «Восьмая нота» в Москве.

В столицу из Архангельска отправилась группа из 10 человек. Возраст ребят из «Страны Чудес» был от 4 до 16 лет.

Юные архангелогородцы взяли четыре премии на этом конкурсе. Юрий Чернышев стал лауреатом первой степени в своей возрастной группе по актерскому мастерству. Лауреатом второй степени по вокалу стала Александра Молоковская.

Марьяна Шостенко в номинации актерское мастерство получила специальный приз за юмор. Возрастных ограничений по спецпризу не было. То есть семилетняя девочка на равных состязалась с ребятами старшего возраста и превзошла всех. Конкурс проходил в два тура. Ансамбль детского театра эстрады «Страна Чудес» выбился в финал. В финал попал и дуэт «Подружки», в котором пели Сабина Бибикова и Марьяна Шостенко.

«Мы со своими воспитанниками уже в третий раз участвуем в этом конкурсе. Борьба сложная. Наши соперники достойные. Были и ребята из нашумевших вокальных телепроектов «Голос», "Некст"», – сказала руководитель детского театра эстрады «Страна Чудес» Юлия Павлюкова.

Фото: Фото из архива детского театра эстрады «Страна Чудес»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления