Город «Можно без опыта»: куда податься молодым северянам?

«Можно без опыта»: куда податься молодым северянам?

Мы подготовили топ-7 вакансий, опубликованных на сайте Зарплата.ру в первой половине ноября. На этих должностях работодатели рады людям без опыта. Предупреждаем сразу – соискателям не стоит рассчитывать на большую зарплату.

Так, 14 тысяч рублей в месяц предлагают сортировщику древесины на складе пиловочного сырья в Соломбальском округе. Из плюсов – до места доставят служебным транспортом, есть несколько вариантов рабочего графика.

Чуть больше – 18 тысяч рублей – готовы заплатить предприниматели помощнику бухгалтера. Одна загвоздка – опыт, конечно, не нужен, а вот диплом о высшем образовании работодатели требуют. Должность предполагает разъезды и совмещение своих обязанностей с задачами офис-менеджера.

Столяра-плотника ожидает зарплата в 19 тысяч рублей, пятидневка с 09:00 до 18:00.

Выпускников-поваров ждут в одной из кулинарий Соломбалы на ставку 22 тысячи рублей. От соискателя – средне-специальное образование и медкнижка, от работодателя – график работы 2/2, бесплатное питание и 44 дня отпуска.

До 25 тысяч получит неопытный тракторист, только-только получивший необходимые права. Работать предстоит на тракторе МТЗ-920.20, в любом графике, и ночью, и в выходные.

Диплом юрфака и малые притязания по зарплате – человека с такими данными ждут на должность секретаря судебного заседания. Среди обязанностей: подготовка дел к рассмотрению и ведение протокола судебного заседания. Сотрудникам предоставляется более длительный отпуск, который будет увеличиваться за выслугу лет.

Больше всех может получить неопытный программист 1C: ему предлагают до 30 тысяч рублей. Среди требований: высшее образование, умение работать в проектном режиме и хорошие практические знания 1С. В качестве бонуса – доставка до работы и неплохой соцпакет.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления