Город Tele2 приглашает на квест в САФУ

Tele2 приглашает на квест в САФУ

Tele2 устроит интерактивный квест на территории Северного Арктического федерального университета. Победитель получит в подарок от оператора функциональный смартфон с оплаченными услугами связи.

Регистрация для всех желающих поучаствовать в интерактивном квесте «Мобильный за мобильность» начнется 19 ноября в 14:00 в главном корпусе САФУ. Задания – найти загаданные места в районе университета – будут отправляться через мессенджер Viber. Победит участник, который быстрее всех отыщет все точки и с помощью мобильного Интернета отправит их фотографии организаторам.

Каждая команда должна быть обеспечена смартфонами или планшетами. Предварительно зарегистрироваться на квест можно в группе «Мобильный за мобильность» в социальной сети «ВКонтакте».

Tele2 предлагает участникам квеста воспользоваться выгодными тарифами с пакетами быстрого мобильного интернета – «Черный» (500 МБ интернета за 90 рублей в месяц), «Очень черный» (2 ГБ интернета за 199 рублей в месяц), «Самый черный» (4 ГБ интернета за 299 рублей в месяц) или «Сверхчерный» (6 ГБ за 499 рублей в месяц). Самые активные пользователи Сети могут подключить тариф с безлимитным интернетом – «Беспредельно черный» за 340 рублей в месяц. Приобрести SIM-карты можно в любом салоне связи Tele2 в Архангельске или в интернет-магазине оператора.

Фото: Фото предоставлено Tele2

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления