Город «Водник» – «Динамо»: сегодня хоккеисты ждут поддержки болельщиков

«Водник» – «Динамо»: сегодня хоккеисты ждут поддержки болельщиков

Повторная встреча архангельского «Водника» и казанского «Динамо» состоится сегодня в 19:00.

Предыдущий матч прошел 16 ноября в столице Поморья. Вчера северные спортсмены одержали победу со счетом 3:2.

Перед игрой губернатор Архангельской области Игорь Орлов вручил значки и удостоверения «Мастера спорта России» двум Максимам – Анциферову и Матвееву. Если первый из них продолжает защищать цвета ледовой дружины с берегов Северной Двины, то второй прошедшим летом перебрался в команду из столицы Татарстана. Кроме этого, благодарности Министерства спорта России были вручены двум заслуженным мастерам спорта в составе «Водника» Александру Тюкавину и Евгению Дергаеву.

После торжественной церемонии открытия начались хоккейные баталии. Матч выдался напряженным. За час до старта начался снегопад. К изменившимся погодным условиям быстрее адаптировались гости, встречая северян на их половине поля, не давая им раскатиться, с расчетом поймать их на контратаке. Вскоре подобная тактика принесла им успех. Впрочем, «Водник» быстро доказал, что является командой с характером: игроки раз за разом шли на штурм ворот соперника.

«Уже третью игру подряд нам катастрофически не везет ни с погодой, ни с реализацией моментов у ворот соперника. При этом камнем преткновения для нас по-прежнему является игра ребят при розыгрыше стандартных положений. Оба мяча, забитые нам сегодня, стали следствием этих ошибок. В этом компоненте нам предстоит еще большая работа. Хочется поблагодарить наших болельщиков, которые на протяжении всего матча поддерживали ребят и верили в нас», – рассказал после матча главный тренер «Водника» Игорь Гапанович.

Фото: Фото Романа Абрамовского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления