Город Северян призывают встретить Новый год без долгов

Северян призывают встретить Новый год без долгов

В Поморье стартует акция «В Новый год – без долгов!». Ее организаторы – судебные приставы – предоставят должникам в преддверии праздника максимум возможностей расплатиться с имеющимися задолженностями.

В этом году продолжится практика организации мобильных пунктов. Уже в эту субботу с 14:00 до 18:00 первые выездные точки появятся в торговых центрах «Европарк» и «Сафари». Каждый обратившийся сможет рассчитаться по долгам на месте, предъявить оплаченные квитанции, а также получить необходимые консультации.

Напомним, впервые «мобильные пункты» появились в крупных ТЦ Архангельска и области несколько лет назад. Новшество было принято жителями области положительно, ведь в первую очередь это удобно для самих граждан, которые, совершая новогодние покупки, смогли встретиться с судебным приставом-исполнителем.

Судебные приставы-исполнители усилят работу по вынесению постановлений по ограничению должникам права выезда за пределы страны. В период зимних каникул жители области пытаются разнообразить свой отдых поездками за границу. И чтобы не оказаться в списках «невыездных», у граждан есть возможность полностью рассчитаться с долгами и сделать это добровольно. Акция продлится до 25 декабря 2016 года.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления