Город Наш земляк Михаил Житов проходит в следующий этап шоу «Голос»

Наш земляк Михаил Житов проходит в следующий этап шоу «Голос»

Продолжаем следить за успехами нашего земляка Михаила Житова на шоу Первого канала «Голос». Вчера во время так называемых «нокаутов» он исполнил песню La la la диджея Naughty Boy и британского певца Сэма Смита. В 2013 году композиция вошла в десятку самых быстро продающихся треков в Великобритании. Как после выступления сказал Миша, выбор этого трека был инициативой Полины. Так они хотели снова продемонстрировать умение Миши брать высокие ноты. Но он надеется, что в следующем этапе они продемонстрируют что-то совершенно другое.

Во время обсуждения выступлений участников из команды Полины Гагариной Леонид Агутин похвалил Мишу.

«Каждый наставник хотел бы видеть в своей команде такого артиста. Ты очень талантливый и разносторонний. И эта тесситура подкупает. Самое приятное в этом всем, что ты одинаково хорошо себя чувствуешь и находишь интересные краски во всех тесситурных проявлениях», – сказал Агутин.

Григорий Лепс добавил, что ему нравится манерный образ Михаила. В итоге Полина Гагарина приняла решение, и Миша Житов продолжает свое участие в проекте.

Во время нокаутов Миша исполнял композицию вместе с финалисткой третьего сезона шоу «Голос Дети» Марией Панюковой. После выступления его спросили, не страшно ли было конкурировать на сцене с талантливым ребенком.

«Мне сразу сказали: “ты, Миша, что-нибудь спой, но звезда – все-таки Маша”. Я согласился. И набирался от нее храбрости. Еще я прекрасно понял, что отвечаю за поп-музыку в нашей команде. Да, в студенческие годы я пел и джаз, и фанк, но выбор для себя уже сделал. Я пишу поп, и моя группа его исполняет. Скажу честно, ожидал, что останусь я. Полина очень добрая, чуткая, но беспристрастная, она не давала этого понять, поэтому у меня просто сработала интуиция», – поделился Михаил.

Фото: Скриншот с видео сайта 1tv.ru, видео с сайта Youtube.com, канал Голос / The Voice Russia
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления