RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

755мм 69%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Tele2 провела интерактивный квест для мобильной молодежи

Tele2 провела интерактивный квест для мобильной молодежи

Оператор Tele2 провел мобильный квест в рамках школьной лиги КВН. Все его участники получили билеты на осенний фестиваль Клуба веселых и находчивых, а самый быстрый – выиграл смартфон.

В игре могли принять участие все желающие, достаточно было зарегистрироваться в группе квеста «ВКонтакте» или на старте в главном корпусе САФУ. Игрокам нужно было найти 10 зашифрованных точек вблизи университета и отправить фото с ответом организаторам через мобильный мессенджер Viber.

Победу одержал Андрей Суханов, который выполнил задания быстрее всех. На фестивале КВН ему вручили самый продаваемый операторский смартфон в России – Tele2 Mini – и SIM-карту Tele2 с предоплаченным тарифом «Беспредельно черный».

В тарифный план включен безлимитный мобильный интернет, которым можно пользоваться по всей России, кроме Крыма, 200 минут звонков и 200 SMS. За второе и третье места участникам достались моноподы для селфи.

Для гостей фестиваля КВН Tele2 также организовала «мобильные» конкурсы и разыграла призы. Участникам, например, потребовалось распознать, что «поет» на смартфоне ведущего голосовой помощник Siri, сделать наибольшее количество селфи за одну минуту.

«Мы организовали квесты и конкурсы для всех веселых, находчивых и мобильных, чтобы подарить хорошее настроение жителям нашего города и рассказать им о нашем новом тарифе "Беспредельно черный". Он понравится активным пользователям скоростного мобильного интернета – с ним можно сколько угодно общаться в соцсетях и мессенджерах, делиться яркими фотографиями с друзьями, смотреть видео или искать подсказки по прохождению квеста, всего за 340 рублей в месяц», – рассказала Анна Часовенная, коммерческий директор архангельского филиала Tele2.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления