RU29
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Архангельске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

763мм 60%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Водник» разгромил кировскую «Родину» со счетом 6:1

«Водник» разгромил кировскую «Родину» со счетом 6:1

Дождь не помешал противникам провести очередную встречу: на главной спортивной арене областного центра – стадионе «Труд» – состоялся повторный матч «Водника» и «Родины».

Весь матч прошел за явным преимуществом хозяев. Вновь на острие атак стал более заметен их капитан Евгений Дергаев, который не только сам дважды поразил ворота кировчан, но и раздавал результативные передачи своим партнёрам.

На этот раз наставники команд дали отдохнуть наиболее опытным игрокам и выпустили молодых хоккеистов. И не зря: доверие начинающим спортсменам себя оправдало. В этой встрече свой первый мяч в классе сильнейших забил 19-летний воспитанник архангельского хоккея Глеб Потапов, а завершился этот очный поединок уверенной победой наших земляков – 6:1. У «Водника» в этот вечер дублем отметился Евгений Дергаев и по одному разу отличились Александр Антонов, Максим Чермных, Глеб Потапов и Алексей Гладышев.

После двух побед над командой из Кирова в копилке «Водника» оказалось 18 очков. На три очка от них отстает их следующий соперник – столичное «Динамо». Во время игр в Москве, которые пройдут 24-25 ноября, архангельские спортсмены будут бороться за вторую строчку в турнирной таблице Западной группы.

Фото: Фото Романа Абрамовского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления