RU29
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Архангельске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

0 м/c,

760мм 58%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Молодые семьи Архангельской области обменялись опытом на форуме

Молодые семьи Архангельской области обменялись опытом на форуме

Впервые в столице Поморья прошел форум клубов молодых семей.

На базе интеллектуального центра САФУ участники форума обсудили вопросы развития клубов, поговорили о сохранении и популяризации традиционных семейных и нравственных ценностей, познакомились с лучшими авторскими программами и проектами клубов молодой семьи, стали участниками тренингов и семинаров.

У многих клубов в этом году юбилей. В рамках форума благодарностью за многолетнюю работу отмечены клубы молодой семьи «Семицветик» (Котласский район), «Северная изба» (Мезенский район), «Неразлучные друзья» (Вельск), «Малыш» (Новодвинск), «Эврика (Архангельск). В связи с 15-летием деятельности благодарность вручили «Родительской школе» из Мезенского района.

– Уже 15 лет в Поморье работает областной «Центр поддержки молодой семьи». Но форум клубов молодых семей мы проводим впервые. Благодаря их работе на территории области проходят семейные праздники, тематически конкурсы. Уверен, что форум поможет не только узнать лучше о работе друг друга, но и наметить совместные планы на будущее, – начальник регионального управления по делам молодёжи и патриотическому воспитанию Григорий Ковалёв.

Фото: Фото пресс-службы губернатора и правительства Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления