Город Две тысячи туристов побывали в музее Иосифа Бродского в деревне Коношского района

Две тысячи туристов побывали в музее Иосифа Бродского в деревне Коношского района

Специалистов сферы питания, гостиничного бизнеса и туризма Коношского района познакомили с современными технологиями гостеприимства. Организаторами семинара стали Коношский туристский информационной центр и отдел культуры районной администрации.

Как сообщает Управление развития туризма Архангельской области, участникам встречи представили методы продвижения объектов туриндустрии и автоматизации продаж в сети Интернет, а также технологии гостевого приема и повышения уровня сервиса.

Побывали участники семинара и на экскурсии по деревне Норинской. Они посетили литературно-мемориальный Дом-музей Иосифа Бродского и выслушали увлекательный рассказ о других достопримечательностях района.

– В Коношском районе накоплен уникальный опыт по развитию литературного туризма. За девять месяцев 2016 года Норинскую и музей Иосифа Бродского посетили более двух тысяч туристов. Выездная выставка, посвящённая жизни поэта в северной ссылке, собрала в Санкт-Петербурге, Архангельске и Северодвинске более трёх с половиной тысяч посетителей, – рассказала начальник управления развития туризма министерства культуры Архангельской области Светлана Зеновская.

Фото: Архивное фото сайта «Викичтение»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления