Город Суббота, которую нельзя пропустить

Суббота, которую нельзя пропустить

В субботу, 10 декабря, холдинг «Аквилон-Инвест» проведет для жителей Архангельска и Северодвинска очередную «Ипотечную субботу». Хорошей традицией стало, что каждый участник мероприятия получает купон на дополнительную скидку в размере 50 тысяч рублей на покупку квартиры. Не станет исключением и ближайшая суббота.

Специалисты холдинга «Аквилон-Инвест» расскажут об условиях покупки квартир и помогут подобрать наиболее подходящий вариант по расположению, планировке и за оптимальную цену. Посетители мероприятия также получат комплексную консультацию по действующим ипотечным программам от менеджеров банков-партнёров и индивидуальные выгодные расчеты по жилищному кредиту или беспроцентной рассрочке.

Также посетители «Ипотечной субботы» смогут подробнее узнать о новых акциях холдинга. Так, например, 1 декабря строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон-Инвест» совместно с ВТБ24 запустили ипотечную программу с первоначальным взносом 0% при покупке квартир в жилых комплексах в Архангельске и Северодвинске.

Ипотечный кредит с первоначальным взносом 0% предоставляется банком ВТБ24 по программе «Ипотека. Строящееся жилье» Холдинг «Аквилон-Инвест» компенсирует банку 15%, таким образом, первоначальный взнос по ипотечному кредиту не нужен.

Кредит предоставляется на срок от 12 месяцев до 30 лет на сумму от 600 тысяч до 15 миллионов рублей со ставкой 13,1% годовых.

Итак, «Ипотечная суббота» пройдет 10 декабря с 11 до 17 часов в офисах компании в Архангельске и Северодвинске:

  • Архангельск, ул. Попова, 14, ТДЦ «Аквилон Инвест» (Дом быта), 6 этаж;

  • Северодвинск, пр. Морской, 15, 3 этаж (вход с правого торца).

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления