RU29
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Архангельске

Погода+1°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

761мм 100%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Ранее судимый молодой вельчанин забил до смерти отчима стулом

Ранее судимый молодой вельчанин забил до смерти отчима стулом

Следственными органами завершено предварительное следствие по обвинению ранее привлекавшегося к уголовной ответственности 24-летнего жителя поселка Усть-Шоноша Вельского района. Молодому человеку инкриминируется умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасное для жизни человека и повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

Следствием установлено, что в январе текущего года обвиняемый освободился из мест лишения свободы и стал проживать вместе с матерью и ее сожителем (потерпевшим) в частном доме в вышеупомянутом поселке. В ходе совместного употребления спиртных напитков между мужчинами на бытовой почве возникали конфликты.

В начале августа обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, используя малозначительный повод, нанес удары руками, ногами и стулом по голове и телу 46-летнего отчима. От полученных травм пострадавший скончался на месте преступления.

В ходе допроса обвиняемый свою вину признал частично.

Следствием собрана достаточная доказательственная база. В связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Архангельской области и НАО.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления