Город В Архангельске пройдет первый в истории столицы Поморья конкурс мини-мисс

В Архангельске пройдет первый в истории столицы Поморья конкурс мини-мисс

Раннее, в поморской столице подобных конкурсов, аналогов мини-мисс, никогда не проводили. Сейчас ситуация меняется: 17 декабря в 15.00 в главном корпусе САФУ пройдет первый творческий конкурс «Арктическая снегурочка» среди девочек 6-8 лет. Организаторами этого события выступили группа компаний «Уютный дом», САФУ и Ассоциация выпускников САФУ.

По результатам кастинга были отобраны 16 участниц, все они прошли сценическую подготовку и готовы соревноваться за главный приз – поездку на Кремлевскую елку и звание «Арктическая снегурочка-2016».

Финал конкурса «Арктическая Снегурочка» – это большое новогоднее представление с елкой и Дедом Морозом. Приходите с детьми, болейте за снегурочек, а в следующем году, возможно, ваша дочка или внучка станут участницей этого конкурса!

Цена билета для взрослых – 500 рублей, для детей – 300 рублей.

Билеты продаются в кассах Центрального Универмага, Титан-Арене, Дворце Спорта, Атриуме, Европарке. Также билеты можно приобрести в редакции журнала «Уютный дом»: ул. Воскресенская, 8, 7 этаж, или заказать доставку по тел. 65-15-96. Подробности конкурса можно узнать в группе «Арктическая снегурочка».

Фото: Фото предоставлено заказчиком
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления