Город Пьяный архангелогородец душил экс-сожительницу и угрожал зарезать ее маленького сына

Пьяный архангелогородец душил экс-сожительницу и угрожал зарезать ее маленького сына

Завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летнего жителя областного центра. Он обвиняется в угрозе убийством и незаконном лишении свободы несовершеннолетнего.

По версии следствия, вечером 23 мая мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, прибыл в квартиру к бывшей сожительнице, которая решила прекратить с ним отношения и попросила его забрать вещи. Между ними произошла ссора, в ходе которой он стал душить ее руками, угрожая убийством.

Затем обвиняемый взял кухонный нож и направил его на восьмилетнего сына бывшей пассии, угрожая всех зарезать. Женщине удалось вызвать сотрудников полиции. Когда стражи правопорядка прибыли на место, несчастная сумела вырваться из квартиры. В ответ на это обвиняемый забаррикадировал входную дверь в квартиру изнутри и не выпускал плачущего ребенка к матери. На требования правоохранителей пустить их внутрь он не реагировал, поэтому полицейские были вынуждены взломать двери. В итоге злоумышленник был задержан на месте.

В ходе допроса обвиняемый свою вину признал частично, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Архангельской области.

Следствием собрана достаточная доказательственная база. В связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Фото: Фото Екатерины Пустынниковой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления