Город «Водоканальный» опрос на 29.ru: против повышения тарифов высказалось почти 95% читателей

«Водоканальный» опрос на 29.ru: против повышения тарифов высказалось почти 95% читателей

На прошлой неделе сайт 29.ru запустил среди своей аудитории опрос по поводу недавнего повышения расценок на тарифы «Водоканала». Напомним, что событие произошло неделю тому назад, когда Архгордума согласилась с доводами руководства МУПа, и утвердила увеличение тарифов на его услуги.

В опросе приняло участие почти шесть сотен интернет-пользователей. Им предстояло ответить на вопрос относительно того, поможет ли удорожание платежей улучшить состояние коммуникаций предприятия и спасти город от постоянных прорывов на коммуникациях. Подавляющее большинство проголосовавших – 78,6% – четко продемонстрировало, что они не верят в эффективное расходование полученных от поборов средств по прямому назначению. Примерно, как в случае в «растаявшим» кредитом Европейского банка. Также категорически против повышения выступили 15,9% опрошенных, согласившиеся при этом с тем, что дополнительные деньги «Водоканалу» все-таки нужны, но только не за счет взимания их с простого народа. Как видим, общее число противников нововведения составило 94,5%.

Сторонников у «тарифного скачка» набралось крайне незначительное количество – 3,2%. Равнодушие к обсуждаемой проблеме высказали 2,3% посетителей нашего портала.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления