RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

южн.

761мм 59%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Молодежь Поморья соберется на губернаторский прием в развлекательном клубе

Молодежь Поморья соберется на губернаторский прием в развлекательном клубе

В рамках губернаторского приема молодежи, который состоится 26 декабря в одном из крупнейших развлекательных комплексов Архангельска, будут представлены итоги реализации государственной молодежной политики в Поморье.

На прием соберутся делегации муниципальных образований, спортсмены и тренеры, участники форумов «Команда 29», «Селигер», «Ладога» и «Таврида», молодые журналисты и блогеры, участники и победители областных, всероссийских и международных соревнований, конкурсов и фестивалей, бойцы молодёжных трудовых отрядов и партнеры проектов, всего – более 1000 человек.

В рамках мероприятия будут подведены итоги ежегодных конкурсов на соискание премий «Молодые таланты Поморья» и «За вклад в реализацию государственной молодежной политики в Архангельской области», а также конкурса проектов в сфере государственной молодежной политики.

– В 2016 году мы поддержали 146 молодежных проектов на общую сумму 11 миллионов рублей. Во всех районах Архангельской области созданы структуры по работе с молодежью. Открыто семь зональных центров патриотического воспитания. С будущего года Архангельская область станет традиционной площадкой для проведения форума «Арктика. Сделано в России». Многое ещё предстоит сделать, – отметил начальник регионального управления по делам молодёжи и патриотическому воспитанию Григорий Ковалев.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления