RU29
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Архангельске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

763мм 60%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В исправительные колонии пытались передать 24 телефона

В исправительные колонии пытались передать 24 телефона

В минувшие выходные сотрудники исправительных колоний УФСИН России по Архангельской области предотвратили попытки передачи осужденным 24 сотовых телефонов и восьми сим-карт.

В воскресенье в пять часов утра на территории, прилегающей к ИК-14 в Вельске, в очередной раз был задержан гражданин, пытавшийся осуществить переброс десяти мобильных телефонов осужденным. Запрещенные предметы изъяты, в отношении правонарушителя составлен протокол об административной ответственности.

Вблизи котласской исправительной колонии №4 вечером того же дня также был задержан гражданин, намеревавшийся передать в колонию строгого режима три сотовых телефона. Злоумышленник задержан и передан в полицию.

Кроме того, при осмотре внешней запретной зоны обнаружены и изъяты три телефона в колонии №7 поселка Лесная Речка города Архангельска, два – в ИК-12, поселок Данилово Холмогорского района. При досмотре железнодорожной платформы в промышленной зоне исправительной колонии №21 в поселке Икса Плесецкого района, найдены два средства связи и одна сим-карта. По всем случаям назначены проверки, сообщает пресс-служба УФСИН по Архангельской области.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления