Город В Соломбале при помощи финского застройщика появится огромный торговый центр

В Соломбале при помощи финского застройщика появится огромный торговый центр

Управляющая компания финского концерна SRV заключила договор на сотрудничество со строящимся торговым центром в Архангельске. В рамках контракта компания окажет консультационные услуги в части коммерческого управления ТЦ и его технической эксплуатации.

Торговый центр расположен в Архангельске, в Соломбальском уровне, на улице Советской. Проект включает три этажа и один подземный уровень. Его общая площадь – 36 тыс. кв. м, арендопригодная – около 20 тыс. кв. м, сообщает пресс-служба концерна.

Договор на оказание услуг заключен сроком на девять месяцев до открытия и не менее одного года после открытия торгового центра. Согласно подписанному соглашению, управляющая компания концерна SRV примет участие в формировании управляющей компании ТЦ, подготовке основных документов и процедур для управления проектом, будет координировать его запуск в операционную стадию.

Кроме того, управляющая компания концерна SRV осуществит консалтинговое сопровождение работы управляющей команды проекта на стадии реализации управленческих процедур и процессов. Специалисты концерна разработают также маркетинговую стратегию нового торгового центра, бюджет и план маркетинговой активности.

– Наша компания продолжает пополнять портфель проектов и выходит на новые региональные рынки. Мы планируем и дальше расширять географию своего присутствия, предлагая собственникам проектов наши компетенции и методики, наработанные концерном за годы работы на рынке торговой недвижимости. В Архангельске мы будем сопровождать проект на ключевом этапе – перед открытием и в течение первого года работы, – заявила генеральный директор управляющей компании концерна SRV Татьяна Осипова.

Фото: Фото Екатерины Пустынниковой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления