Город В «Макси» состоялись крупные открытия

В «Макси» состоялись крупные открытия

Новые магазины популярных брендов и фитнес-центр встретили в этом месяце первых посетителей в торгово-развлекательном центре «Макси».

Магазин «Спортмастер» в новом для Архангельска формате гипермаркета располагается в торговой галерее комплекса и предлагает посетителям широкой ассортимент товаров для спорта и активного отдыха.

Известная торговая сеть «Эльдорадо» представила различную бытовую и цифровую технику, аксессуары и расходные материалы, а также товары для дома и детей.

Крупнейший в городе супермаркет Gloria Jeans разместился сразу на двух этажах торгового центра «Макси». Здесь можно купить одежду, обувь, головные уборы, шарфы, модную бижутерию и многое другое.

Начал работу магазин международной марки Kari. Помимо широкого выбора модной обуви, здесь продаются аксессуары и предметы гардероба.

Книги, канцелярские товары, детские игры и многое другое теперь можно приобрести в самом масштабном в городе книжном супермаркете «Буквоед», также открывшемся в «Макси».

Кроме торговой галереи пополнился и фуд-корт комплекса – ресторан всемирно известной сети быстрого обслуживания «Макдоналдс» начал работу в декабре.

Открыл свои двери и фитнес-центр «Палестра». На его площадях разместились оснащенный современным оборудованием тренажерный зал с видом на Северную Двину, два помещения для групповых программ, просторные раздевалки с сауной, фитнес-бар.

Кроме новых отделов в торгово-развлекательном центре «Макси» представлены магазины известных брендов: «Детский Мир», «Снежная Королева», O’stin, 585, Yves Rocher, Zenden, Subway и многие другие. Помимо этого, в ближайшее время в ТРЦ состоятся и многие другие открытия.

Подробнее о ТРЦ «Макси» на сайте Maxi-cre.ru.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления