RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

4 м/c,

ю-з.

749мм 70%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Плесецке 10-летняя девочка бросилась под колеса авто

В Плесецке 10-летняя девочка бросилась под колеса авто

За минувшие сутки на дорогах Архангельской области зарегистрировано 6 ДТП, в которых 7 человек получили травмы, в том числе несовершеннолетние. Жертв нет.

Неосторожность обернулась госпитализацией: вчера около полудня в Северодвинске на улице Железнодорожной под колеса внедорожника «Grеаt wаll» попал 11-летний мальчик. Ребенок переходил дорогу недалеко от пешеходного перехода. Школьника доставили в детскую городскую больницу с сотрясением головного мозга, ушибами головы и травмой.

В тот же день в 18:00 в Плесецке водитель сбил 10-летнюю девочку. Она выбежала на проезжую часть из-за припаркованного автомобиля. От удара ребенка откинуло под колеса встречного автомобиля «Daewoo matiz». У ребенка – закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом ребер. Водитель с места ДТП скрылся. Ведется розыск.

Днем в Каргопольском районе на шестом километре автодороги «Шелоховская-Семеновская-Быковская» водитель автомобиля УАЗ-31519 выехал на встречку и столкнулся со встречным ВАЗ-21102. Травмы получили пассажиры «десятки»: женщина 1976 года рождения, у нее ушибы грудной клетки и плеча, а также трехлетняя девочка, у нее незначительные ссадины.

Сегодня в час ночи в Соломбале напротив дома 10 по улице Адмирала Кузнецова, водитель «Пежо-307» не справился с управлением и врезался в световую опору. Сидевший за рулем 27-летний мужчина получил сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, ушибы грудной клетки и коленного сустава. В госпитализации нуждался также пассажир – у него ЗЧМТ, СГМ, ушиб грудной клетки и сочетанные травмы.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления