Город Большая поморская ярмарка в самом разгаре

Большая поморская ярмарка в самом разгаре

В этом году впервые оргкомитет ярмарки организовал конкурс на лучшее оформление торговых стендов. В конкурсе было заявлено две номинации – на лучшее оформление стоек с продовольственными и непродовольственными товарами. Главные цели, которые преследовали организаторы, – создание праздничной и новогодней атмосферы, привлечение внимания к мероприятию жителей и гостей города.

Жюри оценивало оформление стендов, его соответствие новогодней тематике ярмарки, компетентность и внешний облик персонала, наличие у палатки акций, скидок, доступность цен у продавцов.

Сегодня оргкомитет подвел итоги конкурса. Среди непродовольственных товаров первое место занял стенд «Продукты из Вологды», второе место досталось «Вельским колбасам», на третьем месте – торговая палатка «Воронежский фермер».

В номинации «Промышленные товары» лучше всех свой стенд оформили «Духи ARMELL». На втором месте – стенд «Белорусский лен», на третьем – «Ювелирная бижутерия».

Все победители получили дипломы и скидочные сертификаты на оборудование торговой площади на любой выставке Архангельска в 2017 году (кроме «Маргаритинской ярмарки»). Каждый сертификат – на скидку разного номинала, от 50 до 15 процентов.

Поморская ярмарка поздравляет победителей и желает всем успехов в Новом году. Оценить качество ярмарочной продукции и оформление стендов ярмарки вы можете сами.

«Большая новогодняя ярмарка» будет работать на ледовой арене Дворца спорта до 30 декабря. Осталось всего несколько дней! Не упустите возможность посетить торговлю, чтобы окунуться в мир новогодней сказки и чудес. На ярмарке каждый, вне зависимости от возраста, сможет выбрать подарки для себя и своих близких. Кроме того, здесь можно приобрести новогодние наряды и угощения к праздничному столу. Вам не придется тратить время на походы по магазинам, так как на ярмарке в одном месте можно будет купить все и сразу. Телефон оргкомитета: (8182) 639-609, сайт: Поморская-ярмарка.РФ.

Фото: Фото предоставлено оргкомитетом «Большой новогодней ярмарки»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления