RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

южн.

758мм 69%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В праздники архангельский театр драмы посетили более 18 тысяч зрителей

В праздники архангельский театр драмы посетили более 18 тысяч зрителей

Архангельский театр драмы подводит итоги новогодних каникул. В эти дни труппа работала в максимально интенсивном режиме, отыграв с 25 декабря по 9 января на двух сценах по 4 спектакля в день с праздничной интермедией перед каждым показом. Кроме того, в рождественские дни в фойе театра был презентован новый формат мероприятий – «Зимние музыкальные вечера». Морозы не испугали публику: в эти дни театр посетили 18 317 человек.

Напомним, в новогодние праздники в Архангельске прошла социальная акция «Подарите детям Новый год». Каждый зритель мог купить билет за полцены в пользу воспитанников реабилитационных центров, детей из семей, попавших в сложные жизненные обстоятельства. Всего в рамках акции было приобретено 140 таких билетов.

В результате премьерные спектакли смогли увидеть воспитанники Архангельского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, дети, находящиеся под опекой Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Исакогорского и Цигломенского территориальных округов, Центра социальной помощи детям и семьям (НКЦСО) г. Новодвинска и архангельского отделения Всероссийского общества «Красный крест».

После новогодних праздников труппа театра ушла на недельные каникулы, однако в театре продолжается работа: открыты продажи билетов на репертуар января-февраля, а также на специальные мероприятия (гастроли театра «Сатирикон» и юбилейный концерт Юрия Башмета и камерного ансамбля «Солисты Москвы»).

Фото: Фото пресс-службы министерства культуры Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления