RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

южн.

761мм 59%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Каждый северянин сможет помочь особо нуждающимся ребятам

Каждый северянин сможет помочь особо нуждающимся ребятам

Архангельские волонтеры объединились, чтобы помочь тем, кто особенно нуждается в поддержке.

14 января с 14:00 до 17:00 в Гостиных дворах пройдет благотворительный праздник «БлагоDay». В программе мероприятия – ярмарка, детский спектакль «Морозко», мастер-классы по рукоделию и танцам и, конечно же, праздничный концерт. Посетить мероприятие можно абсолютно бесплатно. Все собранные средства организаторы потратят на приобретение материалов и оборудования для реабилитации людей с инвалидностью. Помощь окажут Алексею Мариеву с ДЦП, Олегу Чистикову, страдающему тугоухостью и Региональной общественной организации Архангельска «Редкие генетические и множественные органические заболевания».

Сделают праздник экологичным волонтеры молодежной экологической организации «Этас». Разнообразная программа от активистов позволит гостям мероприятия смастерить своими руками куклу из сена, крафтовую открытку и даже украшения из макарон. Кроме того, прочтут добровольцы и лекцию о том, как проще всего помочь природе.

Интересную программу для «БлагоDAY» подготовили сотрудники нацпарка «Русская Арктика». Гости будут лепить белого медведя из быстросохнущей глины и рисовать хозяина Арктики. Смогут участники встречи пообщаться с полярниками, которые расскажут об арктических льдах, полярной ночи и полярном дне.

Более подробную информацию можно узнать в группе социальной сети «ВКонтакте».

Фото: Фото сообщества «14 января;БлагоDAY;Гостиные дворы»/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления