Город В салоне красоты «Престиж» предлагают уникальный спектр услуг лазерной коррекции

В салоне красоты «Престиж» предлагают уникальный спектр услуг лазерной коррекции

Благодаря современному оснащению и инновационному подходу к косметологии архангельский салон красоты «Престиж» оказывает широкий спектр уникальных услуг лазерной коррекции. В салоне осуществляют лазерную коррекцию, методика которой отвечает самым последним требованиям активно развивающейся индустрии красоты.

– Мы можем удалять любые сосудистые звездочки и сеточки, работаем с программами омоложения лица, делаем депиляции и другие операции с удалением волос, – отмечает врач косметолог-дерматолог салона красоты «Престиж» Елена Мошанова.

Спектр услуг лазерной коррекции будет интересен не только девушкам, но и мужчинам. Так, например, в салоне красоты «Престиж» могут эффективного применять процедуры омоложения кожи. Процедура не вызывает болезненных ощущений и абсолютно безопасна. Проводить ее можно круглый год, не опасаясь ожогов и пигментации. Технологии позволяют работать с широким спектром сосудистых патологий как поверхностных, так и глубоких, независимо от их размера.

Сосудистые сеточки, звездочки, винные пятна – все это представляет серьезную косметологическую проблему. Подобные расширения сосудов портят внешний вид и могут быть признаком варикозной патологии. Основным методом лечения раньше было только хирургическое вмешательство. Однако оно могло привести к нежелательным последствиям, а также оставить некрасивые шрамы. Теперь все это осталось в прошлом.

Кроме того, теперь доступна процедура удаления волос на всех типах кожи, включая загорелую. Действуя по принципу селективного фототермолиза, лазерное излучение поглощается меланином – целевым хромофором волос. Свет преобразуется в тепло и разрушает волосяной фолликул, предотвращая рост волос.

Также в салоне вы сможете с легкостью удалить бородавки, скорректировать акне, постакне, поработать с проблемами жирной кожи и вылечить грибок ногтей. Процедуры проводят только высоко квалифицированные врачи-косметологи. Для работы с аппаратом сотрудники салона красоты прошли специальное обучение, которое провел сертифицированный тренер компании «ММС Group» Кирилл Новиков.

Результат виден уже после первой процедуры. На все лазерные процедуры вы можете записаться с помощью онлайн-сервиса или по телефонам: 8 (8182) 47-52-53, 44-52-53.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления