Город В архангельских домах заменят старые лифты

В архангельских домах заменят старые лифты

Правительством Архангельской области проведено совещание, на котором обсуждалась программа капитального ремонта многоквартирных домов.

Как сообщил генеральный директор фонда капитального ремонта Архангельской области Александр Бараев, в 2016 году были полностью завершены работы на 192 домах, на 56 объектах работы выполнены частично. На дополнительные ремонты в домах Архангельска удалось направить 72 миллиона рублей.

– Одним из первых поручений президента в этом году было совершенствование работы системы капитального ремонта многоквартирных домов. Поэтому мы здесь с вами обязательно должны внести свою лепту в совершенствование данной системы, – подчеркнул Игорь Орлов.

Также в рамках данной программы в 2016 году было подписано соглашение, которое позволит в течение года поменять 300 лифтов, при этом оплачиваться данные работы будут в течение 36 месяцев. Губернатор поручил рассмотреть возможность заключения подобных соглашений по ремонту и замене газового оборудования и других коммунальных систем, сообщает пресс-служба администрации Архангельска.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления