Город Любителей краденого алкоголя задержали сотрудники Росгвардии

Любителей краденого алкоголя задержали сотрудники Росгвардии

Накануне около полудня сработала тревожная кнопка в одном из баров на проспекте Дзержинского в Архангельске. Наряд вневедомственной охраны отправился усмирять 24-летнего молодого человека, который оскорблял персонал, сломал барную стойку, разбил посуду и отказывался платить по счету. В итоге его задержали и доставили для разбирательства в отдел полиции.

Кроме того, за минувшие сутки экипажи вневедомственной охраны Росгвардии дважды выезжали по сигналам тревоги, поступившим из магазинов. Так, около 14 часов в торговой точке, расположенной на проспекте Советских Космонавтов, за украденную бутылку вина был задержан 30-летний мужчина. Похитителя доставили в органы внутренних дел.

В одном из магазинов города Мирный попался еще один любитель краденого алкоголя: он попытался поживиться бутылкой водки. 32-летнего мужчину, естественно, задержали. Приехавшие на вызов сотрудники Росгвардии выяснили, что у задержанного отсутствуют разрешающие документы для нахождения на территории закрытого административно-территориального образования. Нарушителя передали в дежурную часть отдела внутренних дел.

Фото: Фото группы информации и общественных связей Управления Росгвардии по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления