Город Круги коммунального ада: никто не хочет отвечать за угрожающую здоровью крышу

Круги коммунального ада: никто не хочет отвечать за угрожающую здоровью крышу

Козырек временных ограждений вокруг стройки на перекрестке улиц Кедрова и Адмирала Кузнецова опасно провисает над головами прохожих. Сами ограждения также покосились и могут обвалиться в любую минуту.

Так как на застройщиков выйти не получилось, местные жители 16 января обратились по этому поводу в администрацию Соломбальского округа. Там им сказали, что передадут их заявку в департамент городского хозяйства, а работы проведут в течение недели. Прошло уже 11 дней, но никаких изменений. А неподалеку от стройки расположены школа и детский сад, поэтому дети ежедневно подвергаются опасности.

Возмущенные жители от безысходности обратились в редакцию 29.ru, с просьбой помочь в решении этой проблемы. Чтобы описать вам, как нелегко добиться простой вещи -ремонта или демонтажа угрожающей крыши, отчитываемся: в администрации Соломбальского округа специалист по ЖКХ сообщил, что заявку местных жителей передали в департамент городского хозяйства. Там нам сказали, что они подобными вопросами вообще не занимаются и посоветовали обратиться в департамент градостроительства. Заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства ничем помочь также не смогла и лишь направила в отдел административного контроля, где никто не брал трубку.

В итоге, в администрации города никто так и не смог ответить, кто же будет заниматься временными ограждениями, на которых уже огромные сугробы, под которыми ежедневно проходят сотни детей и взрослых. Редакция 29.ru продолжит разбираться в сложившейся ситуации.

Фото: Фото читателя 29.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления