RU29
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Архангельске

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

0 м/c,

759мм 63%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Маймаксанцы негодуют: воды нет уже вторую неделю

Маймаксанцы негодуют: воды нет уже вторую неделю

Причиной длительного отсутствия воды в Маймаксанском округе стали многочисленные аварии на водопроводных коммуникациях города.

Напомним, некоторые жители 25 лесозавода сидят без воды уже две недели. В поселке 26 лесозавода дела обстоят не лучше – ряд многоквартирных и деревянных домов также лишен водоснабжения. Это вызвано неполадками на водной магистрали по улице Победы. Неделю назад там были завершены работы на двух участках водопровода, а буквально на днях устранены течи в колодцах домов 114, 116 и 118/2.

– Если люди не видят вокруг своего дома бегающих рабочих, это не значит что ничего не делается. Ремонты могут вестись в 2-3 кварталах от их жилья. Поэтому говорить, что «Водоканал» бездействует неправильно. Конечно, возможны недостатки и со стороны рабочих бригад, но мы стараемся с ними бороться. Большое количество жителей Архангельска остается без воды и мы прекрасно понимаем это. В наших же интересах как можно быстрее наладить водоснабжение, – отметил помощник директора МУП «Водоканал» Сергей Пономарев.

На данный момент все ремонтные работы на улице Победы завершены, и возможно уже сегодня водоснабжение в Маймаксе будет восстановлено. Сейчас завершается проверка на предмет возможных течей еще по двум адресам.

Фото: Фото Сергея Сюрина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления