Город Бюджет Архангельска на ближайшие годы может вырасти

Бюджет Архангельска на ближайшие годы может вырасти

Архангельская городская дума завтра рассмотрит вопрос о внесении изменений в городской бюджет на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов в связи с выделением из областной казны дополнительных средств.

Поступления средств в текущем году должны увеличиться на 230 миллионов рублей, в 2018 году – на 344 миллиона, а в 2019 году – на 229 миллионов рублей.

Бюджетные деньги в 2017 году пойдут на приобретение речных судов для пассажирских перевозок, строительство транспортной развязки на пересечении улицы Смольный буян и проспекта Обводный канал, реконструкцию пересечения улицы Урицкого с проспектом Обводный канал, а также строительство детского сада на 60 мест в поселке Турдеевск города Архангельска.

В 2018 году продолжится работа по этим направлениям, а также начнется строительство модульных водоочистных сооружений для обеспечения южных округов города и детского комбината на 280 мест на Майской Горке. Финансирование на завершение строительства комбината, водоочистных сооружений и приобретение речных судов заложено на 2019 год.

Фото: Фото пресс-службы УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления