RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске

Погода+2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

ю-з.

749мм 75%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Любовь и деньги: мужчины Архангельска рассказали о лучших подарках на 23 февраля

Любовь и деньги: мужчины Архангельска рассказали о лучших подарках на 23 февраля

Сайт по поиску работы Зарплата.ру опросил жителей Архангельска и выяснил, как горожане относятся к празднованию Дня защитника Отечества, и что в этот день мужчины предпочитают получать в подарок от женщин. В исследовании приняли участие 856 горожан, среди них – 55% мужчин и 45% женщин.

На вопрос «Как вы считаете, 23 февраля – это праздник для защитников Отечества или для всех мужчин?», 54% опрошенных ответили, что поздравлений достойны только причастные к защите Родины. 38% считают, что в этот день нужно поздравлять всех мужчин, независимо от того, служили они в армии или нет. Еще 8% архангелогородцев вообще не воспринимают этот день как праздник.

Интересно, что 42% жителей Архангельска совсем не празднуют 23 февраля на работе. Другие 47% отмечают праздник за свой счет. Каждому девятому повезло чуть больше – в их компаниях расходы на празднование берет на себя работодатель.

При этом выяснилось, что в компаниях у 41% опрошенных на 23 февраля обычно дарят подарок каждому мужчине, еще 36% представителей сильного пола Архангельска совсем не получают подарков, а 23% довольствуются одним общим презентом на весь коллектив.

Зарплата.ру стало интересно, какой подарок на 23 февраля мужчины запомнили как самый лучший. Чаще всего представители сильного пола вспоминали парфюм и, как ни странно, носки. Также мужчины всегда рады деньгам, смартфонам, планшетам и электроинструментам. Любопытно, что нередко среди ответов упоминались и нематериальные подарки, такие, как женская любовь или рождение сына.

Редакторы 29.ru вышли на улицы Архангельска и выяснили у северных мужчин, а что же они мечтают получить на 23 февраля. Среди самых желанных подарков: спортинвентарь, техника и книги.

Фото: Фото Дарьи Селенской
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления