RU29
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Архангельске

Погода-8°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -12

0 м/c,

764мм 79%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город У 29.ru – обновленный дизайн. Пять поводов заходить к нам чаще

У 29.ru – обновленный дизайн. Пять поводов заходить к нам чаще

Лицо российских медиа постоянно меняется ради удобства пользователей, и остаться в стороне от этого процесса мы не можем.

Лицо российских медиа постоянно меняется ради удобства пользователей, и остаться в стороне от этого процесса мы не можем. Надо признаться, что внешний вид нашего сайта заметно устарел и не всегда отвечает нынешним потребностям читателей. С другой стороны, для нас очень важно сохранить собственное лицо, к которому за годы привыкла наша аудитория. Поэтому мы внесли в наш дизайн всего пять компромиссных изменений, значительных для восприятия, но не противоречащих духу ресурса, с которого вы начинаете каждый свой день.

1. Изменился внешний вид главной новости: она стала крупнее, рядом с ней встал блок с тремя дополнительными новостями. Здесь всегда будут стоять только самые важные и интересные новости из жизни нашего города.

2. Если у вас есть новость для нас, то теперь сообщить ее нам проще простого, потому что форма отправки писем в редакцию теперь всегда на виду.

3. Не забывайте подписываться на наши паблики в соцсетях и следить за городской повесткой там, где вам удобно. Теперь все ссылки на аккаунты редакции собраны в одном месте.

4. Мы запускаем рубрику «Видео дня», в которой публикуем самые интересные, на наш взгляд, видео.

5. Ещё одна новая рубрика «Фото дня» – для ярких, необычных и красивых фотографий из жизни города и горожан.

Каждый читатель может стать автором интересной новости, фото дня или видео дня. Присылайте ваши материалы в редакцию на почту ivanskaya@corp.29.ru и звоните нам по телефону: (8182) 49-40-29. Давайте делать картину дня в городе вместе.

Фото: Фото редакции 29.ru, инфографика Дмитрия Гладышева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления