RU29
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Архангельске

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

0 м/c,

759мм 63%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Дубль «Водника» завершил хоккейный сезон

Дубль «Водника» завершил хоккейный сезон

Молодежный состав «Водника» провел заключительные матчи в рамках соревнований среди команд высшей лиги.

Молодежный состав «Водника» провел заключительные матчи в рамках всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди команд высшей лиги.

Первым соперником северян был красногорский «Зоркий», который еще в прошлом сезоне выступал в элите отечественного хоккея с мячом. За счет опыта и более высокого уровня мастерства гостям удалось переиграть молодых архангелогородцев в обоих матчах.

Вслед за подмосковной командой в гости к «Воднику» приехал дубль столичного «Динамо». Бело-голубым для выхода в финальный турнир среди молодежных команд нужно было сыграть вничью хотя бы в одном из двух матчей. Обе встречи завершились уверенными победами хозяев – 11:7 и 6:4.

Несмотря на то, что для дубля «Водника» сезон завершен, его хоккеисты еще выйдут на лед. С 5 по 9 марта в Архангельске пройдет финальный турнир первенства России среди юниоров. Основу нашей команды составят молодые игроки архангельского клуба. В нем примут участие шесть сильнейших команд со всей страны. Соперниками северян станут их сверстники из Красноярска, Кемерово, Первоуральска, Сыктывкара и Казани.

Фото: Фото Сергея Сюрина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления