Город В Архангельске под колеса иномарки попала маленькая девочка

В Архангельске под колеса иномарки попала маленькая девочка

За выходные дни на дорогах Поморья пострадали четыре малыша.

В выходные в ДТП пострадало четыре ребенка. В том числе и из-за невнимательности родственников.

В Приморском районе в 12:55 на 1203 километре М8 29-летняя женщина, управляя «Киа-Спортейдж», в месте производства дорожных работ не справилась с управлением и съехала в кювет. В аварии пострадал ее полуторагодовалый сын, сидевший на заднем сидении в автокресле. У мальчика ушиб головы.

Невнимательность бабушки на дороге стала причиной еще одного ДТП в Архангельске. Около 17:55 около дома 4 на улице Дежневцев под колесами «Чери-М11» оказалась девочка трех с половиной лет. Малышка вместе с бабушкой переходила дорогу по пешеходному переходу. По словам водителя иномарки, люди вышли на дорогу из-за сугроба буквально в 15 метрах от его авто. Он попытался объехать их справа, но все же зацепил левым боком. Как призналась сама бабушка, она стала переходить дорогу, не посмотрев по сторонам и не убедившись в безопасности. У сильно испугавшегося ребенка – тупая травма живота.

В субботу в Северодвинске в 20:45 напротив дома 53 по улице Ломоносова водитель «Митсубиси-Оутлендер», двигаясь по второстепенной дороге, на перекрестке дорог ул. Воронина и ул. Ломоносова, не уступил дорогу и столкнулся с «Рено-Клио», который ехал по главной. В результате происшествия пострадал трехгодовалый мальчик – пассажир автомобиля «Рено», у него ушиб височной области.

Еще одна малышка получила травмы в автобусе. Сообщение о пострадавшем в ДТП ребенке поступило в дежурную часть ГИБДД из детской городской больницы Северодвинска, где была оказана помощь годовалой девочке, у нее ушиб лба. 2 марта водитель ЛИАЗа маршрута №3 резко затормозил напротив дома 76А по улице Ломоносова. Девочка сидела на коленях у мамы и ударилась о рукоятку сиденья.

Фото: Фото пресс-службы УГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления