Город Маленького северянина спасли благодаря телешоу

Маленького северянина спасли благодаря телешоу

Эта история началась еще в мае 2016-го. Тогда в редакцию канала пришло письмо от жителя Поморья.

Эта удивительная история началась еще в мае 2016 года, когда на почту медицинского проекта «Спасите моего ребенка» телеканала «Ю» пришло письмо от жителя Архангельской области Александра Шубина. Впервые за все время существования проекта родители просили спасти ребенка еще до его рождения.

На 30-й неделе беременности Мария Шубина узнала страшный диагноз своего ребенка – «диафрагмальная грыжа». Медики предупредили, что, скорее всего, малыш не выживет. Маше и Саше предстояло принять очень непростое решение – бороться за жизнь ребенка или прервать беременность. Герои проекта не сдавались. Именно в этот момент Александр обратился в редакцию телеканала.

Сначала к Марии приехал врач программы, который направил будущих родителей в Москву для проведения УЗИ экспертного класса. Ребенок родился на 39 неделе и сразу оказался в реанимации. Маленький организм сумел справиться со всеми испытаниями и через две недели Маша и Саша забрали маленького Мишу домой. Спустя полгода Мишу Шубина ждет плановое обследование на проекте канала «Ю». Как себя сейчас чувствует малыш, как сложилась дальнейшая судьба их семьи – зрители узнают 10 марта в 20:15 в программе «Спасите моего ребенка».

Фото: Фото телеканала «Ю»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления