Город Молодежный состав «Водника» стал бронзовым призером первенства России

Молодежный состав «Водника» стал бронзовым призером первенства России

В Архангельске завершился финальный турнир первенства России по хоккею с мячом среди юниоров 1998-1999 г.р.

В заключительный день соревнований архангельский «Водник» встречался с красноярским «Енисеем». Именно в этом поединке должна была определиться сильнейшая команда страны среди юниоров 1998-1999 г.р. Если сибирякам для сохранения за собой первого места достаточно было просто не проиграть, то желто-зеленым нужна была только победа.

Игра получилась яркой и напряженной, обе команды были заряжены на победу, но выявить сильнейшего в этом матче не удалось. Поединок завершился результативной ничьей – 4:4.

– В каждом матче мы настраивались только на победу. Конечно, у нас не все получалось по ходу турнира, но это спорт, в котором побеждает сильнейший, – сказал после завершения турнира капитан юниоров «Водника» Евгений Громницкий.

В итоге красноярский «Енисей» стал сильнейшей командой в этой возрастной группе. Вслед за ним расположились «Уральский трубник» и архангельский «Водник».

По итогам турнира также были определены лучшие игроки: вратарь – Никита Топоров («Уральский трубник»), защитник – Антон Бабушкин («Уральский трубник»), полузащитник – Олег Тарнаруцкий («Енисей»), нападающий – Илья Лопатин («Енисей»), бомбардир – Алексей Торгонский («СДС-Уголь») – 17 мячей, игрок – Илья Насекин («Водник»).

Фото: Фото пресс-службы ГАУ АО «Водник»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления