RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

южн.

761мм 59%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Коряжме женщина из ненависти порезала мужчину, убившего до этого ее сожителя

В Коряжме женщина из ненависти порезала мужчину, убившего до этого ее сожителя

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления.

Следственными органами возбуждены уголовные дела в отношении ранее судимого за разбой 38-летнего жителя Коряжмы, подозреваемого в убийстве, а также 23-летней женщины, подозреваемой в покушении на убийство.

По версии следствия, вечером 11 марта 2017 года на общей кухне квартиры секционного типа, подозреваемый на почве личной неприязни нанес два смертельных ножевых ранения кухонным ножом 32-летнему мужчине. Сожительница потерпевшего, являвшаяся свидетелем преступления, вызвала бригаду скорой помощи и сотрудников полиции, затем взяла нож и нанесла удар злоумышленнику в область шеи. Благодаря своевременно оказанной медицинской помощи подозреваемый в убийстве остался жив. В настоящее время он прооперирован и находится в больнице.

Женщина была задержана сотрудниками полиции. От нее поступило заявление о явке с повинной, в котором она объяснила свои действия ненавистью к подозреваемому. О причинах конфликта между мужчинами ей ничего не известно.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сообщает пресс-служба СУ СК России по Архангельской области и НАО.

Фото: Фото Екатерины Пустынниковой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления