RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

756мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Добровольцы Архангельской области могут стать «Волонтёрами Победы»

Добровольцы Архангельской области могут стать «Волонтёрами Победы»

Всероссийское движение «Волонтёры Победы» начало отбор добровольцев для помощи в организации празднования Дня Победы.

Всероссийское общественное движение «Волонтёры Победы» начало отбор добровольцев для помощи в организации празднования Дня Победы.

Одним из направлений отбора волонтёров является всероссийский конкурс «Послы Победы». Отправить заявку на участие в конкурсе может любой доброволец в возрасте от 18 до 30 лет, который в течение всего года принимал участие в работе движения.

Будущему «Послу Победы» необходимо максимально подробно описать опыт волонтёрской деятельности и прикрепить к заявке копии рекомендательных писем и наградных документов.

Победителями конкурса станут 200 лучших добровольцев со всех уголков России. Именно они будут соорганизаторами центральных мероприятий празднования 9 Мая – парада Победы на Красной площади в Москве и военно-морского парада в Севастополе.

«Послов Победы» ждет обучение: вместе с экспертами, организаторами и опытными добровольцами победители конкурса пройдут ряд тренингов, предварительный инструктаж и репетицию на месте проведения парада. Кроме этого, волонтёры смогут встретиться и пообщаться с профессиональными историками и ветеранами Великой Отечественной войны.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо зарегистрироваться на сайте Волонтерыпобеды.рф и оформить заявку в «Личном кабинете».

Фото: Фото со страницы «Волонтёры Победы» / Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления