Город Успей пройти обучение в автошколе до усложнения программы

Успей пройти обучение в автошколе до усложнения программы

Правительство РФ рассматривает вопрос об усложнении программы обучения в автошколах.

Как недавно сообщили СМИ, вместе с введением испытательного срока для новоиспеченных водителей, правительство РФ рассматривает вопрос об усложнении программы обучения в автошколах. Все, кто давно задумывались о том, чтобы водить авто, стараются скорее записаться в автошколу и наконец-то сдать на права. Успевайте пройти обучение и получить водительское удостоверение до того, как изменения правительства вступят в силу.

Для всех, кто запишется в автошколу «Коррэктъ» до 3 апреля, стоимость обучения составит 20 тысяч рублей. Срок обучения 1,5-2 месяца. Возможна рассрочка оплаты.

Запишись в автошколу «Коррэктъ» по телефонам: 441-551 и 8-911-554-15-51. «Коррэктъ» – одна из первых автошкол в Архангельске. Она была создана в ноябре 1997 года. Занятия проводятся с 08:00 до 21:00 по индивидуальному графику, который будет удобен каждому ученику. По желанию уроки проводятся по выходным.

Визитная карточка автошколы – это возможность выбора формы обучения, хорошо оснащенный класс, полностью оборудованный автодром, профессиональные преподаватели и главное – персональный подход к каждому ученику.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления