RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

4 м/c,

ю-з.

749мм 70%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город «Билет» на Арктический форум стоит 153 тысячи рублей

«Билет» на Арктический форум стоит 153 тысячи рублей

С каждым желающим заключается договор, являющийся подтверждением и гарантией его участия.

Меньше суток осталось до открытия Международного арктического форума «Арктика – территория диалога». Для участия в нем в столицу Поморья приедут около двух тысяч представителей разных стран. Среди них президенты России, Исландии, Финляндии, вице-премьер Китая, посол США, министры иностранных дел и представители бизнес-компаний.

Помимо высокопоставленных гостей, поучаствовать в форуме может любой человек, у которого есть 88 500 рублей. Такова цена пакета «Стандарт», обеспечивающего участие во всех мероприятиях деловой программы арктического форума. Правда, попасть на пленарное заседание, где будет выступать президент РФ Владимир Путин, они не смогут. Для этого необходимо приобрести пакет «Премиум» за 153 400 рублей. С каждым желающим заключается договор, являющийся подтверждением и гарантией его участия.

Но архангелогородцы смогут посетить форум и бесплатно. С 27 марта в интеллектуальном центре САФУ уже проходят открытые лекции, которые доступны всем желающим. Сегодня, например, состоится круглый стол «Арктика как новый вектор сотрудничества России и Южной Кореи».

В связи с прибытием большого количества участников возможны затруднения при движении на дорогах города. Поэтому автолюбителей на время просят воздержаться от пользования служебным и личным транспортом. Также 29 и 30 марта для следования в Аэропорт Архангельск и из него рекомендуется пользоваться общественным транспортом.

Доставку товаров грузовым транспортом на территории города Архангельска следует организовывать в период с 23:00 до 07:00. Стоянку большегрузного транспорта необходимо осуществлять в специализированных местах либо за пределами областного центра.

Фото: Фото с сайта Международного арктического форума «Арктика – территория диалога»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления