RU29
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Архангельске

Погода+1°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

761мм 100%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город «Помор» и «Ледокол» представят Архангельскую область на всероссийском фестивале НХЛ в Сочи

«Помор» и «Ледокол» представят Архангельскую область на всероссийском фестивале НХЛ в Сочи

В Северодвинске на стадионе «Беломорец» разыграли путевки в финал Всероссийского фестиваля Ночной Хоккейной Лиги.

В Поморье завершился шестой сезон Ночной Хоккейной Лиги. В Северодвинске на стадионе «Беломорец» путевки в финал Всероссийского фестиваля Ночной Лиги разыграли команды дивизиона «Любитель 40+» («Помор» и «Фрегат») и дивизиона «Любитель 18+» («Ледокол» и «Двина»).

– Шестой сезон Ночной Хоккейной Лиги в Архангельской области получился насыщенным и динамичным. Уровень мастерства наших хоккеистов позволил достойно провести игры сезона и порадовать болельщиков яркими матчами. В следующем сезоне мы планируем расширить наш состав: желание участвовать в турнире изъявили ещё пять команд, – отметил региональный представитель «Ночной хоккейной лиги» в Архангельской области в дивизионе «Любитель 40+» Вячеслав Паникар.

В результате серия матчей регионального финала в дивизионе «Любитель 40+» закончилась победой хоккеистов «Помора», счет в серии 2:0 в пользу архангельской команды. Также одержав две победы подряд, право на участие в финальном фестивале Ночной Хоккейной Лиги получила и команда «Ледокол» дивизиона «Любитель 18+».

Фото: Фото со страницы «Арктические игры» / Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления